Показала ему свои чувства и сразу отстранилась

Ответить
Karina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 09:47

Показала ему свои чувства и сразу отстранилась

Сообщение Karina »

Переписываемся с парнем уже два месяца. За это время как-то довольно таки сблизились. Уже до того, что я ему потихоньку начала слать смайлики с сердечками. По одному, правда. Он мне пишет, типа: "Ты мне уже такие шлёшь? Мне очень приятно, взаимно". И выслал в ответ. Вроде ничего особенно. Но на всем этом фоне он может спокойно написать, что у кого-то там ночевал, или гулял с девушкой. Я сразу после этого начинаю жалеть, что высылала ему сердечки. И слезы накатывают *вот д*ра*. Он далеко не дурак и видит, что уже мне нравится (до этого слал мне много всякого, но потом перестал). Я теперь думаю, как себя оторвать от него и ни за что не влюблятся. И продолжать ровно, без влюбленности общатся. Типа как и раньше, как приятели. Ведь если пишет про других девушек - значит, не нужна, верно? При этом намекает, и иногда говорит, что ему нравлюсь, а они типа, ради спортивного интереса. Бред. Вот и думаю, что теперь делать. Посоветуйте

Валя22
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 09:29

Re: Показала ему свои чувства и сразу отстранилась

Сообщение Валя22 »

Главное, это заниматься собой, пусть поймёт, что тебе не до него.

ДАША РАЙ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 20:20

Re: Показала ему свои чувства и сразу отстранилась

Сообщение ДАША РАЙ »

Может он проверяет :(

Саша Ведерникова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 10:47

Re: Показала ему свои чувства и сразу отстранилась

Сообщение Саша Ведерникова »

Karina писал(а): 28 окт 2020, 09:47 Переписываемся с парнем уже два месяца. За это время как-то довольно таки сблизились. Уже до того, что я ему потихоньку начала слать смайлики с сердечками. По одному, правда. Он мне пишет, типа: "Ты мне уже такие шлёшь? Мне очень приятно, взаимно". И выслал в ответ. Вроде ничего особенно. Но на всем этом фоне он может спокойно написать, что у кого-то там ночевал, или гулял с девушкой. Я сразу после этого начинаю жалеть, что высылала ему сердечки. И слезы накатывают *вот д*ра*. Он далеко не дурак и видит, что уже мне нравится (до этого слал мне много всякого, но потом перестал). Я теперь думаю, как себя оторвать от него и ни за что не влюблятся. И продолжать ровно, без влюбленности общатся. Типа как и раньше, как приятели. Ведь если пишет про других девушек - значит, не нужна, верно? При этом намекает, и иногда говорит, что ему нравлюсь, а они типа, ради спортивного интереса. Бред. Вот и думаю, что теперь делать. Посоветуйте
Какау-то игру затеял :D

Берта
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 20:51

Re: Показала ему свои чувства и сразу отстранилась

Сообщение Берта »

Не общаться с ним !

Ленка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 10:14

Re: Показала ему свои чувства и сразу отстранилась

Сообщение Ленка »

Игнорировать , им это нравится :)

Света Б
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 22:35

Re: Показала ему свои чувства и сразу отстранилась

Сообщение Света Б »

а может он проверяет ваши чувства, говорит про девушек и ждет ,что вам это не понравится ))

Ответить