У мужа начались проблемы с потенцией

Ответить
Клубничка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 11:09

У мужа начались проблемы с потенцией

Сообщение Клубничка »

Доброго времени суток.Столкнулась с такой проблемой, начинаю копаться и искать причины в себе.Хотя у нас большая разница а возрасте и с другой стороны я понимаю что не во мне.Сам приучил меня к большому и долгому количеству секса,а теперь...Начинаю чувствовать себя какой-то неполноценной...И понимаю что это мой выбор,а у него возраст,пить виагру это бред 😂
Эх

Алиса Корш
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 20:46

Re: У мужа начались проблемы с потенцией

Сообщение Алиса Корш »

То есть было все норм?

Тамара5
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 11:45

Re: У мужа начались проблемы с потенцией

Сообщение Тамара5 »

Может к сексологу сходить )

Юлия С
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 16:41

Re: У мужа начались проблемы с потенцией

Сообщение Юлия С »

Клубничка писал(а): 28 окт 2020, 11:09 Доброго времени суток.Столкнулась с такой проблемой, начинаю копаться и искать причины в себе.Хотя у нас большая разница а возрасте и с другой стороны я понимаю что не во мне.Сам приучил меня к большому и долгому количеству секса,а теперь...Начинаю чувствовать себя какой-то неполноценной...И понимаю что это мой выбор,а у него возраст,пить виагру это бред 😂
Эх
А сколько лет мужу ?

Драгоценная
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 10:21

Re: У мужа начались проблемы с потенцией

Сообщение Драгоценная »

похожая ситуация :cry:

Klim Юлия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 10:05

Re: У мужа начались проблемы с потенцией

Сообщение Klim Юлия »

Клубничка писал(а): 28 окт 2020, 11:09 Доброго времени суток.Столкнулась с такой проблемой, начинаю копаться и искать причины в себе.Хотя у нас большая разница а возрасте и с другой стороны я понимаю что не во мне.Сам приучил меня к большому и долгому количеству секса,а теперь...Начинаю чувствовать себя какой-то неполноценной...И понимаю что это мой выбор,а у него возраст,пить виагру это бред 😂
Эх
Дело не в Вас ;)

Милана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 22:57

Re: У мужа начались проблемы с потенцией

Сообщение Милана »

А почему таблетки пить не вариант ?

Таисия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:37

Re: У мужа начались проблемы с потенцией

Сообщение Таисия »

Сейчас много разных хороших препаратов продают ;)

Алина21
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2021, 19:03

Re: У мужа начались проблемы с потенцией

Сообщение Алина21 »

Случилась беда у меня,жили с мужем хорошо,строили планы на будущее. И тут он внезапно,утром пока я спала ,собрал вещи и ушёл. Я места не находила себе,рыдала целыми днями,сыночек плакал вместе со мной. Я просто сходила с ума. Моя одноклассница отвела меня к бабе Наде 8977 855 2204 посмотрела по фотке и картам и сразу всё сказала: мужа увели приворотом от меня из черной зависти,а мне порчу сделали и обряд на одиночество. Баба Надя очень тщательно почистила и меня и мужа, зачистила обряды и подсказала что ещё мне самой надо сделать. Я всё сделала и муж через 40 дней вернулся, плакал и умолял простить, простила. Теперь хожу раз в месяц на всякий случай. Помогает в разных ситуациях. Обращайтесь не пожалеете!

Ответить