Как вы выглядите дома?

Ответить
Super Star
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 17:12

Как вы выглядите дома?

Сообщение Super Star »

Замужние дамы и просто девушки, живущие дома одни и не одни, как вы выглядите? Считаете ли нормальным/нужным делать дома прически, макияж либо хватает пучка и базового ухода за кожей? Какую выбираете одежду - донашиваете то, в чем на улицу уже не выйти, или покупаете красивые и уютные футболки, свитера, пеньюары и т.д.? А главное, для кого вы это делаете: для себя или для того, с кем живете?

Леди Дидиша
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 19:31

Re: Как вы выглядите дома?

Сообщение Леди Дидиша »

Опрятно) Не хожу, как чуханка)

Татьяна Г
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 09:58

Re: Как вы выглядите дома?

Сообщение Татьяна Г »

хожу в футболке, шортах

Sacha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 21:42

Re: Как вы выглядите дома?

Сообщение Sacha »

Super Star писал(а): 15 ноя 2020, 17:13 Замужние дамы и просто девушки, живущие дома одни и не одни, как вы выглядите? Считаете ли нормальным/нужным делать дома прически, макияж либо хватает пучка и базового ухода за кожей? Какую выбираете одежду - донашиваете то, в чем на улицу уже не выйти, или покупаете красивые и уютные футболки, свитера, пеньюары и т.д.? А главное, для кого вы это делаете: для себя или для того, с кем живете?
К сожалению, пучок и донашиваю одежду. Но все хочу купить одежду для дома :D :D :D

Зина М
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 12:32

Re: Как вы выглядите дома?

Сообщение Зина М »

С нового года покупаю себе красивое домашнее белье :D

Katya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 22:50

Re: Как вы выглядите дома?

Сообщение Katya »

Хожу в халатике ))

Марго
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 22:53

Re: Как вы выглядите дома?

Сообщение Марго »

Хороший вопрос, задумалась, решила выкинуть некрасивые вещи в которых дома ходила :| :roll: :)

Таисия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:37

Re: Как вы выглядите дома?

Сообщение Таисия »

Красивые комплекты для дома ношу ;)

Аватара пользователя
ВалентинаДовлатова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 07:32

Re: Как вы выглядите дома?

Сообщение ВалентинаДовлатова »

Я делаю для себя. Макияж не наношу дома, но стараюсь всегда выглядеть хорошо. Халаты вообще не люблю носить, разве что летом, больше люблю пижамки, костюмы. Часто просто хожу в майках и брюках. Недавно парочку красивых домашних костюмчиков прикупила на aryahome.ru чтобы обновить свой гардероб. Качество мне очень понравилось. Костюмы приятные на ощупь, стираются без проблем, ткань не вытягивается, не скатывается, цвет остаётся неизменным. Очень довольна что открыла для себя такой интернет магазин. Хочу еще тапочки у них заказать, с мехом, сейчас это очень популярно.

Аватара пользователя
ГалинаИгнашкина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 12:34
Откуда: Москва

Re: Как вы выглядите дома?

Сообщение ГалинаИгнашкина »

Я всегда при параде :D Ненакрашенная, растрепанная и все такое, но это когда одна дома и когда муж в командировке. Когда не одна, то всегда все с точностью наоборот.

Ответить