ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

никки

Re: ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве?

Сообщение никки »

Потомственная белая ведунья Анна Anna.gadaloka1@mail.ru
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ -восстановление отношений -любовная магия ,все виды .Налаживание личной жизни ,притяжение в жизнь достойного партнера,избавление от одиночества ,обряды на рождение детей. .
Снятие негативных воздействий и программ-сглаза ,порчи,проклятия ,крадников ,привязок ,избавление от сущностей и лярв в энергополе итд . Вывод из черной полосы, денежная магия ,работа денежным каналом , обряды на удачу в делах и успех ,сопровождение бизнеса .
Работа с Родом и родственниками, налаживание мира между родными
Защитная и обережная магия, избавление от соперников , конкурентов наказание врагов .
Последний раз редактировалось никки 26 ноя 2020, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Елена Цветко

Сообщение Елена Цветко »

Всем здравствуйте! Если не сложно напишите пожалуйста мне к кому можно обратиться чтобы снять порчу

mamasita

Сообщение mamasita »

А кто может подсказать где найти настоящую целительницу в Москве?
Последний раз редактировалось mamasita 29 ноя 2020, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Горянка

Сообщение Горянка »

Всем привет! Хорошую гадалку в Москве найти не просто...На своем опыте убедилась что лучше обращаться к проверенным гадалкам по рекомендациям, а не в салоны со множеством специалистов. Знаю хорошего специалиста в Москве ,я была у нее один раз .. Мне понравилось. Говорит все в плоть до дат и имен. Если кому интересно узнать как с ней связаться,пишите мне на почту Deya_d@list.ru .

D Zolotova

Re: ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Сообщение D Zolotova »

Девочки, СПАСИБО, что не остались равнодушными к моей просьбе!

Жаннет

Сообщение Жаннет »

D Zolotova, обратитесь к глухой бабушке Софие Николаевне из города Клин, к ней конечно далеко ехать, если вы из Москвы, но это стоит того, потому что, это как раз тот человек, который может помочь, если дело касается семейных проблем. Я сама когда-то боролась за мужа с другой женщиной, и так же искала в интернете хорошего мага или бабушку какую-нибудь и таким образом нашла Софию Николаевну, ее рекомендовала какая-то девушка, которой она тоже, как и мне, помогла вернуть мужа в семью. Она молитвами и деревенскими обрядами отчитывает и помогает за копейки по сравнению с другими гадалками и магами. Сейчас очень дорого магическая помощь стоит, я долго искала подходящий мне по кошельку вариант, если честно. Цены ухо режут, когда спрашиваешь, да и на мошенника боязно очень нарваться и отдать зря деньги так тяжело заработанные. Трудоголики женского пола меня поймут.... А про разбитые надежды вообще молчу....
Вот поэтому, пишу свой отзыв для тех, кому нужно настоящее человеческое слово и настоящая рекомендация, а не какой-то рекламный отзыв, и кому нужен недорогой вариант помощи. Не знаю даже что еще добавить. Если вопросы будут, задавайте, я готова поделиться всей интересующей информацией! Номер Софии Николаевны +7-965-212-87-28 , пишите сообщения на Васап, она по-другому не может общаться по телефону(

Солнце ясное

Сообщение Солнце ясное »

привет всем! мне тоже нужна гадалка

Kalina

Сообщение Kalina »

А я была у Надежды(м.Щелковская)она мне очень помогла!!!Теперь я снова счастливая жена:)))Обращайтесь,не пожалеете!Попасть трудно но и по скайпу может поработать.Очень сильная женщина и ошарашивает с порога.вот тел,думаю многим пригодится 90998207755

гадалка Елена

Сообщение гадалка Елена »

Добрый день. Меня зовут Елена.Я гадаю с помощью колоды карт Таро и других предсказательных систем:руны,цыганские карты,карты Ленорман.Берусь за анализ любых жизненных ситуаций и вопросов на самые разные темы (в том числе и на определение негатива любого рода:сглаз,порча,наговор и тому подобное).

Консультации проводятся путем обмена сообщений по электронной почте или по телефону. Для гадания мне потребуется от вас имя, дата рождения и фото. Если же вопрос касается отношений с другим человеком, то понадобятся и его данные.

Гадаю на темы:

- предсказание будущего(просмотр любых жизненных ситуаций о работе,здоровье,личных отношениях, финансовых вопросах и многом другом);

- анализ важных ситуаций(одно из двух,выход из тупика,решение проблемы);

- отношения ( родственные, любовные, дружеские, деловые:гадание на другого человека. Узнать что она или он думает о вас и что чувствует к вам);

- психологический портрет личности(характеристика человека);

- работа, карьера, бизнес, финансы(профессиональные и денежные перспективы);

- прогноз на определенный период (день, неделя, год) или дату.

Напишите мне в сообщения и я дам свой телефон или почту.
Стоимость расклада по одной ситуации: 3000 рублей.

vitata

Сообщение vitata »

Я знаю хорошего мага, который помагает во многих случаях. Мне очень помог в личной жизни, проблемы были, но это уже решилось. И знакомым посоветовала, помог. Этот человек может все спасибо ему. С его разрешения, выкладываю его контакты. Уверена, что поможет и другим. ИМэйл Sergey.pomoshc@yandex.ru тел. +3 99852001389 Сергей
Последний раз редактировалось vitata 29 ноя 2020, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Ответить