Как перестать переживать на поздних сроках

Ответить
Алёна 1995
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 21:42

Как перестать переживать на поздних сроках

Сообщение Алёна 1995 »

Пошёл 8й месяц беременности.

До этого было 2В1 с удалением труб, неудачное свежее ЭКО, ЗБ на 10 неделе после криопереноса и вот моя 4я беременность и финишная прямая. И меня начинает клинить, в моем окружении 4 случая потери ребёнка на 8-9 месяцах и я стала очень этого бояться. Что как бы ничего не случилось на этот финишной прямой. 🤦🏻‍♀️ Уже даже радостное предвкушение пропадает, боюсь чего то Покупать заранее (сама ещё ничего не покупала), пока только все что то отдают, даже сумку в роддом откладываю все собирать, типа вот ещё неделька и тогда начну🙄 Читаю о причинах потерь, чтоб постараться избежать, но понимаю, что это все же бесполезно, никто толком причин не знает (( В общем не знаю как взять себя в руки и гнать от себя эти мысли, а то я уже готова на ктг ходить через день))

Вероника88
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 22:34

Re: Как перестать переживать на поздних сроках

Сообщение Вероника88 »

Поймите, что когда Вы боитесь, то вы направляете энергию этим мыслям. Думайте о хорошем, о светлом. Каждый раз когда ложитесь спать, читайте или слушайте афирмации на беременность. Найдите в интернете.

Эльза74
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 15:00

Re: Как перестать переживать на поздних сроках

Сообщение Эльза74 »

вот это история :o

Саша Ведерникова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 10:47

Re: Как перестать переживать на поздних сроках

Сообщение Саша Ведерникова »

Алёна 1995 писал(а): 22 окт 2020, 21:44 Пошёл 8й месяц беременности.

До этого было 2В1 с удалением труб, неудачное свежее ЭКО, ЗБ на 10 неделе после криопереноса и вот моя 4я беременность и финишная прямая. И меня начинает клинить, в моем окружении 4 случая потери ребёнка на 8-9 месяцах и я стала очень этого бояться. Что как бы ничего не случилось на этот финишной прямой. 🤦🏻‍♀️ Уже даже радостное предвкушение пропадает, боюсь чего то Покупать заранее (сама ещё ничего не покупала), пока только все что то отдают, даже сумку в роддом откладываю все собирать, типа вот ещё неделька и тогда начну🙄 Читаю о причинах потерь, чтоб постараться избежать, но понимаю, что это все же бесполезно, никто толком причин не знает (( В общем не знаю как взять себя в руки и гнать от себя эти мысли, а то я уже готова на ктг ходить через день))
Как ваши дела ? не думайте о плохом ! :?

Мирослава
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 10:09

Re: Как перестать переживать на поздних сроках

Сообщение Мирослава »

Я переживала из-за того что разошолся симфиз на последних сроках :(

Ленка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 10:14

Re: Как перестать переживать на поздних сроках

Сообщение Ленка »

Алёна 1995 писал(а): 22 окт 2020, 21:44 Пошёл 8й месяц беременности.

До этого было 2В1 с удалением труб, неудачное свежее ЭКО, ЗБ на 10 неделе после криопереноса и вот моя 4я беременность и финишная прямая. И меня начинает клинить, в моем окружении 4 случая потери ребёнка на 8-9 месяцах и я стала очень этого бояться. Что как бы ничего не случилось на этот финишной прямой. 🤦🏻‍♀️ Уже даже радостное предвкушение пропадает, боюсь чего то Покупать заранее (сама ещё ничего не покупала), пока только все что то отдают, даже сумку в роддом откладываю все собирать, типа вот ещё неделька и тогда начну🙄 Читаю о причинах потерь, чтоб постараться избежать, но понимаю, что это все же бесполезно, никто толком причин не знает (( В общем не знаю как взять себя в руки и гнать от себя эти мысли, а то я уже готова на ктг ходить через день))
Ого, просто нужно быть готовым ко всему, но надеяться на лучшее!

Анюта Ш
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 22:50

Re: Как перестать переживать на поздних сроках

Сообщение Анюта Ш »

На все воля Божья :!:

Ксения Р
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 17:02

Re: Как перестать переживать на поздних сроках

Сообщение Ксения Р »

История атас, удачи Вам, здоровья !!!

sara94
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 18:10

Re: Как перестать переживать на поздних сроках

Сообщение sara94 »

Всем Здравствуйте хочу сказать то, ищите человека для любого ритуала через гадание, не когда не отдавайте большие деньги если они вам обещают что помогут!!!Для начала заказывайте гадание, не рассказывайте им не чего пусть сами вам все распишут или расскажут, после этого делайте оценку работы профессионала!Я долго время искала человека кто мне поможет с рождением ребёнка, так как я с мужем 10 лет не могла забеременеть, очень много денег отдала как ненормальная всем этим шарлатанам, только один человек мне помог её зовут Люция гадалка ее можно найти в Инстограм прям вбивайте Люция гадалка и найдёте. Я думаю только это женщина прочитала меня как книгу и помогла мне в проблеме!Так что дорогие читатели будьте аккуратнее людей много кто хочет нажиться на вас.Всегда просите чтобы вам сделали гадание в клиром они а не вы расскажут о вас!!!!

Ответить