ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

MarinaSova

Re: ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Сообщение MarinaSova »

Я обратилась к Нелли, по этому номеру +79629738967 Viber. Она мне очень помогла сняла приворот с мужа, и провела обряд на воссоединение семьи.Я действительно чувствую результат.В семье у меня все наладилось и муж радует своим отношением ко мне. Рекомендую !

Barbara

Сообщение Barbara »

Девочки, я в восторге от Анны 89776119060, очень сильная гадалка! Быстро включается в тему, не дает воды и общих фраз непонятных, четко и по делу смотрит. Всегда на вопросы отвечает, не уходит от темы.
И у нее именно формат телефонного разговора, не переписка, очень рекомендую!

valentina.babaian

Сообщение valentina.babaian »

Пппффф
Последний раз редактировалось valentina.babaian 16 сен 2021, 08:25, всего редактировалось 2 раза.

Карина Дзюба

Сообщение Карина Дзюба »

СПАСИБО ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ.ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ВЕРНУТЬ МНЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА .НО ПРИ ВСЕМ ЭТОМ, ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ И ВИДИТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ.НЕ УСПЕВ ЕЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ,КАК ОНА САМА СКАЗАЛА ЗА МОЙ ПРОШЛЫЙ БРАК,ЧТО МУЖ ПИЛ И ЧТО Я САМА ОТ НЕГО УШЛА.СКАЗАЛА ЧТО СДЕЛАЕТ ТАК ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВЕРНЁТСЯ ЕСЛИ СДЕЛАЮ КАК СКАЖУ.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.Я ИНОГДА ЕЙ ЗВОНЮ ТАК ЗА СОВЕТОМ И МНЕ КАК ТО ЛЕГЧЕ ВСЕГДА.Кому надо даю контакты ее, пишите ей в ватсап или вайбер или звоните +380638055486.

LauriLakes

Сообщение LauriLakes »

Отзывов в интернете много, только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как оказалось( У меня были проблемы с мужем, всё было на грани развода, искала в помощь себе специалиста с сфере магии, долго искала, денег много было потрачено…..честно сказать и надежду уже потеряла….Вероятно мне повезло просто, на каком-то женском форуме нашла отзыв об одной гадалке, решила в последний раз попросить помощи, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она спасла мою личную жизнь, мои отношения с мужем, спасибо ей огромное!!!! Запишите номер, наверняка кому-нибудь пригодиться 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Всем любви!

Правдолюб

Сообщение Правдолюб »

admin писал(а): 01 сен 2021, 16:01 ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

Уважаемые гости и пользователи форума «Город Женщин»!

В последнее время в администрацию сайта стали поступать жалобы о мошенничестве со стороны лиц, которые ведут активную переписку в данном разделе.
В связи с этим, мы приняли необходимые меры. А именно, сообщения пользователей, на которых поступили жалобы, мы отметили примечанием «ОСТОРОЖНО МОШЕННИЧЕСТВО».

Впредь, наша команда администраторов и модераторов форума будет проверять данную тему с большим пристрастием.

Если вас обманул мошенник, просим незамедлительно сообщить об этом в администрацию сайта. Жалобы принимаются только с доказательствами факта мошенничества.

А именно:
- скриншоты переписки;
- чеки;
- и другие доказательства.

Голословные жалобы без доказательств приниматься к рассмотрению не будут.
Также, при подаче жалоб, обещаем сохранить вашу полную анонимность.

С Уважением, команда администраторов и модераторов форума «Город Женщин»

Уважаемая администрация, спасибо что отреагировали на мои предупреждения насчёт шарлатанов. Буду и дальше выводить таких на чистую воду чтобы людей не обманывали.

Правдолюб

Сообщение Правдолюб »

bermova.polina писал(а): 02 сен 2021, 15:10 По рекомендации и отзывам людей , обратилась к Ясновидящей Ольге. Она помогла вернуть мужа в семью, сняла приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил меня с двумя детьми и ушел к малолетке. В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный. Номер ясновидящей 89284092628
Это ШАРЛАТАНКА тоже, весь инет загадила своей однотипной рекламой. Будем осторожны и не попадаемся на обман граждане.

Правдолюб

Сообщение Правдолюб »

МаргаритаМалыгина писал(а): 10 сен 2021, 01:12 Здравствуйте!Хочу оставить отзыв на сайте сижу давно хочу помочь нуждающимся.
Попала в очень трудную жизненную ситуацию, бросил жених, умер отец все в одно время . По знакомству дали контакт Марии , сначала была не доверчива но после 15 минут поняла ...Даа это мой человек человек легкий и с огромным даром..За просмотр ситуации, заплатила ей 1500 рублей , это того стоит человек видит многие вещи которые не под силу обычному ! Принимает через телефон и вотсап по видеозвонку) .Всегда была и до сих пор на связи. Ей могу позвонить в любую минуту, всегда поддержит, объяснит , даст советы , предвидит очень хорошо будущее все сказанное ею сбылось моментально чудо человек !
Никуда не исчезает после оплаты! И да , результат не заставил себя ждать и он реально есть!сбылось все я переехала обратно в Москву встретила мужчину живем не нарадуемся друг другой )))Так что звоните Ее телефон 89228977789 человек действительно знает и делает свое дело так же она предсказала крушение самолета загуглите в интернете знаменитость и востребованность как я поняла у нее растет)
ОЛЬГА С.6LRQR писал(а): 12 сен 2021, 20:32 Вот сейчас сижу ,уже все хорошо,все наладилось,но когда вспоминаю сердце сжимается.У нас все начиналась ,так хорошо....Назначили день росписи...И тут он приходит и говорит что все ,он полюбил другую,ко мне нечего нечувствует.Какую боль я тогда перенесла.Как я рыдала.Сердце просто ,рвалось .Что я только не делала что бы его вернуть.Устала я от того что просила его вернутся ,он меня не слышал.Решила обратится за помощью к одной ведуне.Гадает она здорова ,даже имена называет.Но гадание мне не нужно было ,мне было нужна помощь.Через 7дней он начал звонить сам.)Потом все как во сне.Вроде бы того ,кошмара и не было.Сейчас мы вместе.
Я благодарна Катюше за то что она мне помогла вернуть любимого.Вот ее номер
+380 (99) 096 48 66
LauriLakes писал(а): 13 сен 2021, 11:56 Отзывов в интернете много, только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как оказалось( У меня были проблемы с мужем, всё было на грани развода, искала в помощь себе специалиста с сфере магии, долго искала, денег много было потрачено…..честно сказать и надежду уже потеряла….Вероятно мне повезло просто, на каком-то женском форуме нашла отзыв об одной гадалке, решила в последний раз попросить помощи, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она спасла мою личную жизнь, мои отношения с мужем, спасибо ей огромное!!!! Запишите номер, наверняка кому-нибудь пригодиться 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Всем любви!
Zheenya писал(а): 13 сен 2021, 17:36 Я очень советую вам ведунью Дану +79601981108
Мы познакомились с ней полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
С разрешения Даны делюсь её контактами:+79601981108 вайбер, ватсап, телеграм
MarinaSova писал(а): 13 сен 2021, 20:18 Я обратилась к Нелли, по этому номеру +79629738967 Viber. Она мне очень помогла сняла приворот с мужа, и провела обряд на воссоединение семьи.Я действительно чувствую результат.В семье у меня все наладилось и муж радует своим отношением ко мне. Рекомендую !
Barbara писал(а): 13 сен 2021, 23:59 Девочки, я в восторге от Анны 89776119060, очень сильная гадалка! Быстро включается в тему, не дает воды и общих фраз непонятных, четко и по делу смотрит. Всегда на вопросы отвечает, не уходит от темы.
И у нее именно формат телефонного разговора, не переписка, очень рекомендую!
valentina.babaian писал(а): 14 сен 2021, 00:22 Могу посоветовать мага, которая делает свою работу на совесть. Знаю, что очень много развелось шарлатанов, но поверьте, она действительно самый настоящий мастер, поэтому и начала её советовать, так как знаю, как сложно найти порядочного мага. Знакома с ней достаточно давно и было время убедиться в ней.контакты
+7 (916) 269-99-00
LauriLakes писал(а): 14 сен 2021, 17:42 Отзывов в интернете много, только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как оказалось( У меня были проблемы с мужем, всё было на грани развода, искала в помощь себе специалиста с сфере магии, долго искала, денег много было потрачено…..честно сказать и надежду уже потеряла….Вероятно мне повезло просто, на каком-то женском форуме нашла отзыв об одной гадалке, решила в последний раз попросить помощи, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она спасла мою личную жизнь, мои отношения с мужем, спасибо ей огромное!!!! Запишите номер, наверняка кому-нибудь пригодиться 8 904 027 04 23, вайбер или ватсап. Всем любви!
Ну а это всё новые и старые имена и телефоны проектов самой известной ШАРЛАТАНКИ инета Садорат Рахмоновой, она же кстати не менее известная шарлатанка Наталья с Ивантеевки +7(906)785-86-65, другие её рекламные имена я перечислял ранее. Это самая наглая и бессовестная шарлатанка, которая каждый день создаёт всё новые и новые проекты (имена гадалок) для обмана людей. Работает он-лайн, лично-очного приема у неё нет. Может предложить постоплату по гаданию или вообще бесплатное гадание, чтобы привлечь людей (все же любят халяву), но потом получив данные клиента начинает шантажировать на большие суммы и грозится рассказать всё близким людям. Люди из страха отдают ей последние деньги. Пострадавших много. Позже выставлю её фото, где она в образе ясновидящей Садорат Рахмоновой! Хотя вы можете и сами посмотреть, если напишете в соцсети В Контакте это имя и фамилию! К сведению настоящая Садорат Рахмонова давно умерла. А эта шарлатанка обмотала себя платочком, очочки надела и выдает себя за ту женщину! Ничем не брезгует эта гадкая личность!

Дмитрий

Сообщение Дмитрий »

Я практикую только черную магию. Если устали от мошенников, то сделаю сильный приворот с полной оплатой по результату. Без предоплаты на материалы или еще что-либо. Без оплаты на диагностику. Но имейте ввиду, что по результату - оплата дорого и если изначально нет больших денег, то не обращайтесь, потому что в случае не оплаты, будет еще хуже. Полное устранение соперницы. Желательно личный прием.

Правдолюб

Сообщение Правдолюб »

Дмитрий писал(а): 15 сен 2021, 11:15 Я практикую только черную магию. Если устали от мошенников, то сделаю сильный приворот с полной оплатой по результату. Без предоплаты на материалы или еще что-либо. Без оплаты на диагностику. Но имейте ввиду, что по результату - оплата дорого и если изначально нет больших денег, то не обращайтесь, потому что в случае не оплаты, будет еще хуже. Полное устранение соперницы. Желательно личный прием.
А вот эта замануха с оплатой по результату очередной вид мошенничества, я его описывал выше. Магической помощи с оплатой по результату НЕ БЫВАЕТ, тем более в чёрной магии. Этот недомаг, а проще говоря ШАРЛАТАН соберёт ваши данные, а потом начнёт шантажировать на большие деньги и это будет не 100 и не 200 тысяч, а миллионы. И если вы не станете платить ему то вся информация о том, что вы обращались к чёрной магии попадёт к вашим родным. А в худшем случае если это будет приворот или ещё что-то подобное, вся ваша переписка и данные попадут к человеку которого вы хотели приворожить! Не ведитесь на этот бесплатный сыр мышеловочный! Не будьте дураками!

Ответить