ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Правдолюб

Re: ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Сообщение Правдолюб »

Василинка писал(а): 31 янв 2021, 14:59 Привет, могу порекомендовать сильного мастера, мага, Светлану. Помимо того, что она мне помогла с мужем, вернула его в семью, я обрела еще и сильнейшую поддержку и опору. Замечательный человек и сильный практик. +7 962 932-88-47 Принимает в Митино. От души ей спасибо за нашу семью и мое состояние!
Фаина К писал(а): 04 апр 2021, 19:49 Есть очень хорошая гадалка Светлана Владимировна.Видит все очень четко и порчу снимает,после неё реально легче.Ее номер 89629328847
Фаина К писал(а): 04 апр 2021, 19:56 Есть очень сильная ведьма Надежда Викторовна ,но она очень строгая и берет не дёшево,делает капитально,чёрные обряды,но мужик у девочки знакомой как зомби после ее работы ходит за женой.А в загс идти не хотел,все нервы девчонке измотал,думали поматросит и бросит ,а потом она к Надежде попала и та ей его присушила,только ее видит,так изменился ,что вся родня его не узнаёт.Оставляю номер,кому действительно нужно звоните 89690183917
Светлана Владимировна 89629328847 и Надежда Викторовна 89690183917 это один и тот же человек! ШАРЛАТАНКА одним словом. Будьте осторожны!

Правдолюб

Сообщение Правдолюб »

РУСЛАНА писал(а): 24 мар 2021, 10:46 Хочу посоветовать гадалку, которую нашла по отзывам в интернете ВИАННА +7 (906) 072-70-07, очень сильная женщина!!! Помогла мне наладить отношения с молодым человеком, он то приходил то уходил, сделала обряд и сейчас все просто чудесно, его отношение изменилось на глазах! Так что всем советую!

Яна44

Сообщение 01 апр 2021, 18:56
Всем настроения и добра.Хочу рассказать свой интересный случай обращения к гадалке.Было дело перед 8 марта....года 4 назад...я обнаружила пропажу своего дорогого кольца.С брильянтовой крошкой конечно,но все равно жаль было до слез.Пропал наполовину комплект.Серьги остались....(((((((((((((((((
Спустя полгода сердце не выдержало и сдала их в ломбард.Забыла эту историю.Спустя большое количество времени обратилась к гадалке по тел.номеру 89689649288.Обратилась то я по поводу заболевания своей девочки...доченьки.А на сеансе что то о кольце подумала.Интересно стало.Спросила,кто же взял то его.Нет у меня привычки домой людей впускать..а на своих и не подумаешь,согласитесь.
Ну и думаю,сердце болит,спрошу я о том,что меня мучает.Удивлена была просто невероятно.Описание получила верное.Да и подумать то не могла,т.к.гость внезапный был.Серьги выше в коробочке лежали,а кольцо на обозрение положила,на уровне глаз.Ко мне мастер приходил,так таролог и сказал,что какая то карта ремесла выпала.Спросила ничего у вас в доме не было такого..
Так и было же.Служба газа...мальчик полный,молодой зашел.Ну.На правду вообще то тянет.Кольца не вернуть,больно,а инфа близка к реальности
Конечно уже толком ничего не узнаешь до конца,но вот лично я верю в такую реальность.Надо урок этот принимать.Подальше положишь-поближе возьмешь.

Эта ВИАННА тоже ШАРЛАТАНКА! Сидит на 2х номерах 89689649288 и +7 (906) 072-70-07 !

Эльвира

Сообщение Эльвира »

Я обращалась к очень хорошей гадалке.берет недорого,все точно рассказывает очень добрая,живет на самом деле для людей.Делала у нее приворот,все сработало,сейчас замужем,очень довольна.Хожу и приезжаю к ней по любым вопросам.Человек от Бога у нее стаж 30 лет вот ее номер 89204970008 зовут Елена звонить ей можно круглые сутки не возьмет если обряд делает перезвоните

КатеринаЗаставкина

Сообщение КатеринаЗаставкина »

Никогда не думала, что найти настоящего специалиста в сфере магии реально так тяжело,
кругом одна реклама, а на деле только выманивание денег, и никакой помощи….Мне наверное просто повезло, я нашла очень мощную ворожею, которая помогла мне решить мою проблему в личной жизни, которая на тот момент уже рушилась, я не буду вам рассказывать всего, да это и не нужно, это личное, но если вам нужен настоящий специалист запишите номер 8 904 027 04 23, можно обратиться в вайбер или Ватсап, абсолютно точно уверена что она сможет помочь и вам. Счастья вам и любви!!!

nyna.stepan

Сообщение nyna.stepan »

я ХОДИЛА И ХОЖУ ТОЛЬКО К АНАСТАСИИ, ВОТ МНЕ ТОЛЬКО ОНА ПОМОГЛА, ХОТЯ ПЕРЕБРАЛА КУЧУ, НО ПО ИТОГУ, ЗА ДЕШЕВО, НИ КТО МНЕ НЕ ПОМОГ, ДА У НЕЕ ЭТО НЕ 1ТЫС СТОИТ, НО ЗАТО Я ПОНИМАЮ, ЗА ЧТО ОТДАВАЛА И ОТДАЮ ДЕНЬГИ. ОНА ПОМОГЛА МНЕ ВОПРОСАХ СО СВЕКРОВЬЮ, БЫЛИ УЖАСНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, НО ПОСЛЕ ЕЕ РАБОТЫ С НЕЙ, ВСЕ СТАЛО ХОРОШО И ИЗ МИГЕРЫ ЭТА ЖЕНЩИНА СТАЛО ДЛЯ МЕНЯ ВТОРОЙ МАМОЙ, ДО ЭТОГО С НЕЙ ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЫЛО РАЗГОВАРИВАТЬ, ВЕЧНО ОДНИ СКАНДАЛЫ! С АНАСТАСИЯ СВЯЗЬ ДЕРЖУ И ДЕРЖАЛА ПО ТЕЛЕФОНУ 8-90-9963-43-56

Из личного опыта

Сообщение Из личного опыта »

Ульяна писал(а): 25 мар 2021, 11:15 хочу поделиться своими выводами по поводу походов к гадалкам
1. большинство из них - фуфло, результат нуль
2. если вы находите стоющего человека, то не надо его менять, только хуже будет.
3. хороший, грамотный маг стоит не дешево от 10-15тыс и выше.
это чисто мои выводы
4. все что говорят надо делать обязательно!
если у кого есть еще выводы готова выслушать

Добрый день! У меня тоже есть мнение на данный счёт и личный опыт обращения к магическим услугам.
Я уже высказывала своё мнение на другом форуме. Могу поделиться и тут, для тех кто не опытен в этих вещах.
Ну во-первых, магическая помощь НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЕСПЛАТНОЙ. Если что-то желаешь получить, тем более магическим способом, то ты, в зависимости от сложности твоей проблемы, должен чем-то пожертвовать. Это могут быть «копейки», а может быть и достаточно большая сумма, опять же, всё зависит от сложности проблемы. Да и вообще, в древние времена решить свою проблему или что-то изменить с помощью магии, могли себе позволить только богатые люди из знати, которые платили золотом и драгоценными камнями. (Почитайте в интернете об этом всём, если интересно)
Но народ у нас, к сожалению , очень сильно любит халяву и на этом то и попадает в большую беду (об этом читайте чуть ниже о том, как шантажируют людей так называемые "бесплатные" и "постоплатные" "маги")
Вот подумайте сами дамы и господа, когда вы идёте в магазин, разве вам там дают за бесплатно или за спасибо хлебушек да молочко? Или может, в аптеке вам дают лекарства на пробу? Мол, я сейчас попробую ваше лекарство, и если оно мне поможет, вот тогда я за него и заплачу. Бред, не правда-ли?
Или, например, сломался у вас телевизор или стиральная машина, и вы вызываете мастера на дом. Разве он делает свою работу за спасибо? Нет и ещё раз нет. За всё в жизни надо платить. За чужой труд и за чужое время, потраченное на вас.
Вот так и в магической помощи. А в магической помощи, помимо благодарности магу, надо ещё и на материалы дать. Не будет же маг за вашу проблему платить со своего кармана? Вот и подумайте теперь, имеете-ли вы право требовать бесплатной помощи?
Вот у меня, например, была очень сложная проблема, и за неё я пожертвовала не малую сумму и получила тот результат, о котором мечтала. К слову, я принципиально не пользуюсь бесплатными медицинскими услугами, потому что знаю, что потом это всё боком выйдет. За всё надо платить.
А эти так называемые «БЕСПЛАТНЫЕ» маги и гадалки- это обыкновенные МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ, зачастую имеющие богатое криминальное прошлое. Которые, получив личные данные человека, начинают жестокий и вероломный шантаж на миллионы рублей.

Опасайтесь тех людей, которые предлагают вам помочь бесплатно или за «кто сколько даст», или после «результата», потому что вы неминуемо попадёте в лапы мошенников. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Настоящий мастер не будет работать за бесплатно или за кто сколько даст. И не будет платить со своего кармана за вашу проблему.
Человек, который действительно может помочь - уважает свой труд , себя, своё время и человека, обратившегося к нему.

Кс@ния

Сообщение Кс@ния »

💯🔥🔥🔥ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО, СНИМАЮ СГЛАЗ , ПОМОГАЮ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, И СНИМАЮ ВОСПОЛЕНИЕ - ДЕЛАЮ ОТВАР .

Кс@ния

Сообщение Кс@ния »

💯🔥🔥🔥ГАДАЮ НА КАРТАХ ТАРО, СНИМАЮ СГЛАЗ , ПОМОГАЮ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ,СНИМАЮ ВОСПОЛЕНИЕ ПО ГИНЕКОЛОГИИ - ДЕЛАЮ ОТВАР 89378489638

Галя33

Сообщение Галя33 »

Я незнаю никакую Вианну
Под этим номером 89689649288 , совсем другой человек , - зовут Анотонина настоящая гадалка , и я лично очень довольна её работой , и не только как гадалки. Позвоните проверте сами
У нас правдолюб появился, наверно конкурентов убирает :D :D :D :D .

Правдолюб

Re: ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве?

Сообщение Правдолюб »

Галя33 писал(а): 08 апр 2021, 06:11 Я незнаю никакую Вианну
Под этим номером 89689649288 , совсем другой человек , - зовут Анотонина настоящая гадалка , и я лично очень довольна её работой , и не только как гадалки. Позвоните проверте сами
У нас правдолюб появился, наверно конкурентов убирает :D :D :D :D .
РУСЛАНА писал(а): 24 мар 2021, 12:18
Леди Дидиша писал(а): 15 ноя 2020, 19:36 Какая интересная тема) Я тоже хочу погадать у кого-нибудь проверенного) Не за горами же новый год и Рождество)
Позвоните по номеру 89689649288
Я очень довольна ,гадает очень хорошо
Да да да!) Ври больше!
Ты сначала от ника РУСЛАНА прорекламировала на странице 26 Вианну +7 (906) 072-70-07 ,а потом следом рекламируешь сразу Антонину 89689649288, то есть саму себя))) Тоже мне п*здаболка )) Уже весь форум загадила своей однотипной рекламой! То ты Галя33, то Галя44, то Яна44)) Хватит людей дурить иди лучше работай ШАРЛАТАНКА!
Вложения
AF71C451-10CD-4C94-8E52-A525126012CF.jpeg
AF71C451-10CD-4C94-8E52-A525126012CF.jpeg (115.03 КБ) 331 просмотр

Ответить