ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Марина.Павлова

Re: ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Сообщение Марина.Павлова »

И мне очень помогла ясновидящая Наталья, делюсь ее номером телефона: 89067858665. Она по одной фотографии такие вещи обо мне рассказала, что их никто не мог знать. Также ясновидящая дала несколько предсказаний на ближайшее будущее, некоторые из них уже сбылись. Вообще могу смело рекомендовать Наталью, так как она помогла мне справиться с жизненными трудностями!

Ирина.

Сообщение Ирина. »

Потрясающая знахарка живет на водном стадионе. В свое время я у многих побывала, и мне есть с чем сравнить. Лидия Петровна зацепила по всем параметрам. Не задавая вопросов рассказала всю мою жизнь как на ладони. Помогла решить проблемы тоже очень быстро. Еще и мама моя к ней обращалась по вопросам здоровья, сейчас уже благодаря Лидии перестала пить горстями лекарства. Номер кому нужно +79060787527

Елен@

Сообщение Елен@ »

Саша Антонова писал(а): 11 янв 2021, 14:38
Жаннет писал(а): 23 ноя 2020, 18:43 D Zolotova, обратитесь к глухой бабушке Софие Николаевне из города Клин, к ней конечно далеко ехать, если вы из Москвы, но это стоит того, потому что, это как раз тот человек, который может помочь, если дело касается семейных проблем. Я сама когда-то боролась за мужа с другой женщиной, и так же искала в интернете хорошего мага или бабушку какую-нибудь и таким образом нашла Софию Николаевну, ее рекомендовала какая-то девушка, которой она тоже, как и мне, помогла вернуть мужа в семью. Она молитвами и деревенскими обрядами отчитывает и помогает за копейки по сравнению с другими гадалками и магами. Сейчас очень дорого магическая помощь стоит, я долго искала подходящий мне по кошельку вариант, если честно. Цены ухо режут, когда спрашиваешь, да и на мошенника боязно очень нарваться и отдать зря деньги так тяжело заработанные. Трудоголики женского пола меня поймут.... А про разбитые надежды вообще молчу....
Вот поэтому, пишу свой отзыв для тех, кому нужно настоящее человеческое слово и настоящая рекомендация, а не какой-то рекламный отзыв, и кому нужен недорогой вариант помощи. Не знаю даже что еще добавить. Если вопросы будут, задавайте, я готова поделиться всей интересующей информацией! Номер Софии Николаевны +7-965-212-87-28 , пишите сообщения на Васап, она по-другому не может общаться по телефону(
Я гадала на святки у этой бабушки!) София Николаевна очень душевный человек, ,помогла разобрать все наболевшие вопросы :oops: рекомендательно советую) :P
Здравствуйте уважаемые!!! Я безмерно благодарна за контакт Софии Николаевны!! Наконец ну хоть кто-то смог мне помочь!!! Это радостный крик души не иначе!
Очень давно ищу помощи по магическим форумам с такой проблемой как многолетний алкоголизм у супруга. Ещё 2 месяца назад была уже готова опустить руки и подавать на развод потому что так как мы жили жить было уже невыносимо. Пить супруг начал примерно 3 года назад по непонятной на тот момент причине. К пьянству супруг никогда не был предрасположен и за свёкром таких вещей никогда не было тоесть не наслелственное это. Как пятница так начинались постоянные пьянки до понедельника и такой режим пития продолжался 2,5 года. Потом он сломал ногу и 4 месяца находился дома. И с этого момента начался страшнейший ад. Пьянки начались каждый день и круглосуточно человек в пьяном угаре. Говорить и упрашивать перестать пить бесполезно. Пыталась зашить насильно вызвала специальную службу вызвала милицию потому что товарищ буянил так что никто с ним не мог справиться. Отвезли его на несколько дней в этот центр для алкоголиков и наркоманов сделали ему там укол давление подскачило весь раскраснелся как рак что даже с сердцем стало плохо. Потом отдали нам его домой но укольчика этого хватило ненадолго и даже страх умереть его не остановил и в конце концов он сорвался и начал снова пить. Не пойму только до сих пор почему укол не подействовал. На работу он так и не вернулся и в итоге потерял её потому что его полностью поглатила водка. Я на протяжении 2х последних лет пыталась ещё его вытащить с помощью гадалок и колдунов. Никто с кем был опыт сотрудничества не смог помочь моему супругу. Самой большой проблемой было то что я не могла его привести к гадалке потому что он был неадекватен. А по фотографии или не соглашались работать или у тех кто работал по фотографии результата не было. Ещё 2 месяца назад я была в полном отчаянии потому что разводиться с любимым человеком и отцом моих детей я не была готова. Я всё также искала помощи по форумам а потом увидела этот форум с отзывом о Софие Николаевне и если честно это был для меня и моего терпения последний шанс. Думала что если сейчас не помогут то больше пытаться не буду оставлю всё как есть. За 2 месяца София Николаевна просто сотворила чудо потому что мужа от одного вида водки теперь воротит!!! Он даже пиво не может пить!! Я в шоке и радости моей нет предела!! Всем рекомендую эту чудо бабушку целительницу!!! Забыла самое главное написать что причиной пьянства был неудачный приворот от одинокой бабы с предприятия супруга который привёл к алкоголизму! Так что вот так в жизни бывает!

Мара

Сообщение Мара »

Перед Новым годом была у одной гадалки, мне она понравилась. До нее была еще у нескольких, но все мимо. Предсказания этой уже начинают сбываться. Еще она рассказала мне о способе, как приворожить парня. Способ древний, но действенный, хотя и простой. У нее только личный прием, живет в Москве.

Света.

Сообщение Света. »

Обращалась к разным гадалкам, как правило они сразу же берут большие деньги за гадание. Подруга посоветовала обратиться к Елене, она у нее гадает давно. Связалась с ней, и она убедила в том, что она настоящая. То, что она рассказала, знала только я, да еще и с такими подробностями. Ей верю полностью. Живет на водном стадионе, номер есть в инстаграме

ВитаЕЛ

Сообщение ВитаЕЛ »

Позвонив по номеру 74957721881 я записалась на сеанс к Галине Вишневской и она мне помогла наладить отношения с парнем

LenaSovskaia

Сообщение LenaSovskaia »

Я осталась в полном восторге от Натальи, это ее номер 89067858665. Она только посмотрев на меня, даже ничего не спросив, сама четко рассказала о моей проблеме. И в итоге очень помогла, вернула супруга обратно в семью. Хотя я думала, что наши отношения уже никак не склеить. Цены дорогие у нее, но зато результат того стоит. Очень советую к ней обращаться.

ВикторияКлименко

Сообщение ВикторияКлименко »

Несколько недель назад жизнь меня тоже заставила обратиться за помощью к Наталье 89067858665. Ясновидящая просто поразила меня, когда буквально с первых слов увидела мою проблему, а во второй раз поразила своими бешеными ценами. Но результат поразил меня еще больше, так как полностью разбитые отношения восстановились.

Виктория.Усманова

Сообщение Виктория.Усманова »

Если вы не знали о ясновидящей Наталье (89067858665), то поверьте она вас поразит. Да берет она много, но поверьте, она может изменить вашу жизнь к лучшему. Благодаря ей удалось вернуть мужа, с которым уже давно не общались.

Dasha_Ref

Сообщение Dasha_Ref »

А я тоже искала гадалку, вначале попадать, а потом, что бы помогла по одному делу. Только они оказались разными людьми, одна гадают хорошо, а делать ни чего не умеет, а другая все сделала, но отказалась гадать, вот такая петрушка! Я только одно не поняла, ну да если умеешь гадать и ноль в другой работе, на фига браться? И второе, мне не понятно, если ту умеешь хорошо делать обряды, что так сложно научиться гадать? Или типа одного профессионала, по всем вопросам, найти сложно?
По факту если и советовать, то ту кто сделала работу, так как та которая хорошо гадает, обманула в более затратно мероприятии
8-909-963-43-56.
Зовут вроде Настя, была у неё примерно пол года назад.

Ответить