Мини юбка до какого возраста?

Ответить
Катя 26
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 11:41

Мини юбка до какого возраста?

Сообщение Катя 26 »

Я одна из тех женщин, которые не носят брюки, вернее, ношу их только зимой. На лето предпочитаю мини-шортики, а осенью и весной почти каждый день ношу мини-юбку и прозрачные капроновые колготки, в том числе и на работу. Я стройная, у меня красивые ноги, поэтому из эстетических соображений привыкла так одеваться еще со школы. Мне даже учителя комплименты говорили, мол я умница, потому что всегда в юбочке хожу. Сейчас на работе почти все коллеги говорят, что ноги у меня красивые и правильных пропорций. Работаю кстати в бухгалтерии, начальство не против мини-юбки, у нас нету дресс-кода. Но вопрос в том, что мне уже 26. Занимаюсь фитнесом, ноги у меня действительно красивые и просто жаль расставаться с мини-юбкой. Скажите, до какого возраста уместно ее носить с вашей точки зрения? Кто носит мини-юбку и прозрачные капронки после 30 - вам комфортно насчет взглядов и мнений со стороны?

Зоя Зая
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 11:32

Re: Мини юбка до какого возраста?

Сообщение Зоя Зая »

Думаю что до 40 нормально с вашей фигурой ))))

НастяF
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 15:42

Re: Мини юбка до какого возраста?

Сообщение НастяF »

Мне 30 но мне не комфортно как то, все смотрят

Ольга П
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 21:55

Re: Мини юбка до какого возраста?

Сообщение Ольга П »

Катя 26 писал(а): 16 ноя 2020, 11:42 Я одна из тех женщин, которые не носят брюки, вернее, ношу их только зимой. На лето предпочитаю мини-шортики, а осенью и весной почти каждый день ношу мини-юбку и прозрачные капроновые колготки, в том числе и на работу. Я стройная, у меня красивые ноги, поэтому из эстетических соображений привыкла так одеваться еще со школы. Мне даже учителя комплименты говорили, мол я умница, потому что всегда в юбочке хожу. Сейчас на работе почти все коллеги говорят, что ноги у меня красивые и правильных пропорций. Работаю кстати в бухгалтерии, начальство не против мини-юбки, у нас нету дресс-кода. Но вопрос в том, что мне уже 26. Занимаюсь фитнесом, ноги у меня действительно красивые и просто жаль расставаться с мини-юбкой. Скажите, до какого возраста уместно ее носить с вашей точки зрения? Кто носит мини-юбку и прозрачные капронки после 30 - вам комфортно насчет взглядов и мнений со стороны?
26 жизнь только начинается!!! Носите юбки мини :D :D :D

Елена Т
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 12:07

Re: Мини юбка до какого возраста?

Сообщение Елена Т »

носить пока не почувствуешь дискомфорт !

Белка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 23:21

Re: Мини юбка до какого возраста?

Сообщение Белка »

Катя 26 писал(а): 16 ноя 2020, 11:42 Я одна из тех женщин, которые не носят брюки, вернее, ношу их только зимой. На лето предпочитаю мини-шортики, а осенью и весной почти каждый день ношу мини-юбку и прозрачные капроновые колготки, в том числе и на работу. Я стройная, у меня красивые ноги, поэтому из эстетических соображений привыкла так одеваться еще со школы. Мне даже учителя комплименты говорили, мол я умница, потому что всегда в юбочке хожу. Сейчас на работе почти все коллеги говорят, что ноги у меня красивые и правильных пропорций. Работаю кстати в бухгалтерии, начальство не против мини-юбки, у нас нету дресс-кода. Но вопрос в том, что мне уже 26. Занимаюсь фитнесом, ноги у меня действительно красивые и просто жаль расставаться с мини-юбкой. Скажите, до какого возраста уместно ее носить с вашей точки зрения? Кто носит мини-юбку и прозрачные капронки после 30 - вам комфортно насчет взглядов и мнений со стороны?
Если еще каблуки в 30 , перебор мне кажется :|

Люба С
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 16:04

Re: Мини юбка до какого возраста?

Сообщение Люба С »

Я тоже стройная и хожу в мини, просто отбоя от взглядов мужчин нет :D

Рита С
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 23:37

Re: Мини юбка до какого возраста?

Сообщение Рита С »

Ходите в удовольствие до 50 лет ! ;)

Аватара пользователя
HelganRon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 02:34

-

Сообщение HelganRon »

Начинать вводить прикорм можно с 6 месяцев. Но не все дети в таком возрасте станут есть. Вообще начинать лучше с овощных пюре. И пока не давать фруктовые пюре, их можно есть малышам уже гораздо позже.

Ответить