Почему так важно следить за женским здоровьем?

Елена@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 22:25

Re: Почему так важно следить за женским здоровьем?

Сообщение Елена@ »

Лена Блинова писал(а): 17 ноя 2020, 16:34
Минни писал(а): 23 сен 2020, 12:18 Даже если у вас ничего не болит, это не значит, что вы полностью здоровы. Врачи советуют хотя бы раз в год проходить check-up организма, особенно это касается женского здоровья. Многие заболевания могут протекать бессимптомно и проявляться только на поздних стадиях. Я хочу быть уверенной в своем здоровье, поэтому всегда держу руку на пульсе. Раз в год я хожу к гинекологу и делаю УЗИ.
А вы давно были у гинеколога?
А какое узи делаете?
Узи органов женского таза . Так называется .

АллА Р
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 22:42

Re: Почему так важно следить за женским здоровьем?

Сообщение АллА Р »

Да вообще нужно следить в целом за всем организмом !

Аватара пользователя
ОксанаЖукова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 00:23

Re: Почему так важно следить за женским здоровьем?

Сообщение ОксанаЖукова »

я слежу за своим здоровьем и нет потребности ходить к гинекологу

Аватара пользователя
ГалинаИгнашкина
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 12:34
Откуда: Москва

Re: Почему так важно следить за женским здоровьем?

Сообщение ГалинаИгнашкина »

И никогда не запускать хоть малейшие заболевания! Всем здоровья, девочки, и красоты!

Аватара пользователя
HelganRon
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 02:34

-

Сообщение HelganRon »

а я вот чесно признаюсь..мне по барабану кто на какой машине ездит...а может и на метро..не в этом суть... я, к примеру, хочу сама, своими силами и умом заработать себе на машину... а вот мужчины... там что-то было сказано про "сыночков".. так вот..что есть, то есть... вот незнаю, почему..либо это у меня такая, карма, чтоли... либо я незнаю... но мужчины попадаются не волевые... туфяки и слизняки простите, если кого ненароком обидела или задела.. не нужно рыцарей на белых конях, супер-пупер состоятельных... мне бы одного со средним достатком, но МУЖЧИНУ, с большой буквы и в полном смысле этого слова

Ответить